Мы рады сообщить, что в рамках партнерской программы мы открыли клуб "Автокомпоненты".

Цели клуба

Клуб »Автокомпоненты» создан для дилеров и партнеров ТД -Автокомпоненты» 8 рамках программы поддержания и стимулирования партнерских отношений и внедрения программы лояльности. Члены клуба имеют возможность получать различные преференции в рамках дилерских конференций организуемых ТД - Автокомпоненты

Кто может стать членом клуба?

Представители компаний принимающих участие в акциях. После посещения 1-й конференции представитель компании получает звание «кандидат». После посещения 2-й конференции присваивается звание -член клуба». Представитель компании, принявший участие в 5-ти конференциях подряд получает звание -Почетный член клуба». Для сохранения звания, представитель компании имеет возможность пропустить не более одной конференции, в случае пропуска 2-х и более конференций, членство клуба «Автокомпоненты- нужно будет подтверждать заново. Т.е. в случае, если - почетный член клуба- пропускает две конференции подряд - становится -членом клуба», а «член клуба», соответственно, кандидатом.

Привилегии

Для членов клуба введены постоянные привилегии. Но, так же, планируются разовые привилегии и бонусы для каждой конференции в зависимости от программы, которые будут оглашаться непосредственно во время проведения акции. Помимо объявленных бонусов и привилегий всех членов клуба ждут приятные подарки и сюрпризы.

Поиск по VIN